КрасАвиа расширяет полетную программу «Лето-2023»

КрасАвиа расширяет полетную программу «Лето-2023»

Авиакомпания «КрасАвиа» открывает продажи на новые направления, которые появятся в летнем расписании в июне 2023 года.

С 6 июня возобновится регулярное воздушное сообщение между Красноярском и Абаканом. Выполнение рейсов запланировано три раза в неделю – во вторник, четверг и воскресенье – на самолетах L-410, а с июля на ATR-42. Стоимость авиабилетов от 2 500 руб. в одну сторону. Вылеты будут вечерними – из Красноярска в Абакан в 20.30, в обратном направлении в 22.50.

Большое количество обращений пассажиров говорит о востребованности воздушного сообщения с Хакасией и южными районами Красноярского края, необходимого как для частных целей, так и для оперативного взаимодействия в сфере деловых и культурных связей в рамках проекта Енисейская Сибирь.

Помимо этого, для удовлетворения пассажирского спроса в летний период, увеличивается количество рейсов между Красноярском и Хатангой. Полеты будут выполняться на лайнере Як-42, ёмкость которого позволяет взять на борт до 120 пассажиров, взрослый тариф – 23 150 руб.

Для комфортного перелета пассажир может заранее пройти онлайн-регистрацию на сайте авиакомпании, выбрав удобное место в салоне. Кроме того, в зависимости от типа воздушного судна, можно воспользоваться уже привычными дополнительными сервисами: заказать питание из меню, приобрести страховку, забронировать перевозку сверхнормативного багажа или особые виды перевозки, например, несопровождаемых детей, животных, спортивного инвентаря, музыкальных инструментов, оружия.

Уточнить расписание и приобрести билеты без сборов можно на нашем сайте, а также с помощью других онлайн-сервисов или в любой удобной билетной авиакассе.

Фото: Владимир Почекутов

Красавиа
660022, Россия, Красноярская область, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 9д
Телефон: +7 (391) 291-81-81
Почта: info@krasavia.ru
Факс: +7 (391) 291-81-84